Записаться на игру можно, позвонив нам:
Москва, ул. Льва Толстого, 23с7

Блог

Что делает комиссар в мафии? Кто он такой?

Давайте поговорим о том, кто такой комиссар, точнее, что делает комиссар в игре мафия. Наш шериф реализовывает проверки и может даже влепить в проверенного черного игрока пулю. Персонажа игры в Бункер Мафии мы называем ласково шерифом. Что делает комиссар в мафии? Давайте разберемся с мануалом комиссара. Собственно мы, в Бункере …

Читать дальше »

Что делает мафия в игре? Как играть за персонажа

В этой статье мы постарались упомянуть все аспекты нелегкой, но очень увлекательной игры за черную карту. Мы расскажем все подробности о том, что же делает мафия. Что делает персонаж мафии в игре Мафию за игровым столом зачастую называют черными игроками. Название это идет с тех далеких времен, когда специальных карт …

Читать дальше »

Как выследить лжеца?

Лжец обычно следит за своими словами и пытается их контролировать – ему известно, что окружающие обращают гораздо больше внимания на это, чем на голос и тело. К тому же слова контролировать легче, чем лицо. И исказить истину с помощью слов легче, чем с помощью мимики: ведь речь можно заранее сформулировать …

Читать дальше »

Тактика, или как играть роли, полученные при раздаче карт

Карта “мирного жителя” Самая важная роль в игре, хотя бы потому, что без этого персонажа совершенно точно нельзя обойтись. Большинство опытных игроков считают эту карту самой интересной и важной. Что нужно делать для того, что бы максимально помочь своей команде победить. Давайте разбираться по порядку. Круг знакомства. 1.Старайтесь произносить своё …

Читать дальше »

Карта шерифа

Что делать если вам досталась карта шерифа? Не паникуйте и сохраняйте спокойствие, не надо сразу бежать в похоронное агентство и заказывать красивый гроб, это может привлечь внимание мафии. Круг знакомства. Ваша приветственная речь на круге знакомства, должна быть спокойной и ровной, любое волнение может рассматриваться вашими союзниками, как принадлежность к …

Читать дальше »

Эффективная коммуникация

Самая большая роскошь на свете – это роскошь человеческого общения. (Антуан Де Сент-Экзюпери) Не хочется вас агитировать за советскую власть, но пару слов о необходимости правильной коммуникация, я всё-таки себе позволю. Итак, что же такое коммуникация? По сути, это общение между двумя и более людьми. Соответственно, эффективная коммуникация – это …

Читать дальше »